На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ищу дом на всю жизнь!

Санкт-Петербург!
Ищет передержку или дом 7-месячная полосаточка Валента!
Всего 1,5 месяца назад Валента пережила совсем неприемлемые для её возраста события: vk.com/wall-23284326_51376
Будучи на улице совсем малышкой, она забеременела, и, находясь уже на передержке, не смогла сама родить. Котят спасти не удалось, но кошечку - успели. Лишь небольшой шрам на пузике напоминает теперь о том, как жестока бывает улица к брошенным на произвол судьбы котейкам...
Видео про кисю:
С новыми людьми Валента порой робеет, но стоит хоть раз прикоснуться к ней, погладить еë, как лишняя скромность уходит, и девочка становится любознательной. Спокойная и ласковая киса, она с удовольствием разместится рядом и позволит себя и почесать, и погладить, и за ушком потрепать.
Грустное прошлое порой даёт о себе знать: играет Валента тихонько, пока никто не видит, и каждый раз замирает при любом грохоте или пытливом взгляде. Но этот нюанс останется в прошлом, стóит только найти того самого, чуткого и надёжного человека, чья забота позволит Валенте открыться и начать доверять окружающим!
Девочка воспитана, здорова, стерилизована, лоточек знает на отлично.
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх