На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Срочно - массовое убийство собак!

Не могу поверитьв в это... Наткнулась на призыв о помощи - и решила опубликовать на этом сайте.

НА НАШИХ СПУСТИЛИ КАВКАЗ. ОВЧАРОК !!!!!! НУЖНЫ ЛЮДИ И МАШИНЫ 
Найдены собаки, порубленные лопатами, полиция не вмешивается

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ, КТО МОЖЕТ СЕЙЧАС ПОДЪЕХАТЬ К ПРИЮТУ ВИШНЯКИ! НУЖНЫ МАШИНЫ, ЛЮДИ, ЧТОБЫ ВЫВЕЗТИ ОСТАВШИХСЯ В ЖИВЫХ СОБАК!ПО СООБЩЕНИЯ СВИДЕТЕЛЕЙ https://vk.com/wall-110707149_8891, ТАМ ПОЛИЦИЯ, И СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ, ГОРЫ ТРУПОВ! ЕСТЬ ЖИВЫЕ, НАДО ВЫВОЗИТЬ! Машин не хватает. Много породных собак. Раскиньте по всем сетям. ПО ВСЕМ!!!! Вполне возможно там собаки из потеряшек и их ищут хозяева.
Остро нужна помощь машинами!! Надо перевезти около 100 полуживых собак в приюты Тараскиной. В разные, их у Тараскиной 4.

SOS! Массовая гибель собак в усыпалке БАНО ЭКО ВЕШНЯКИ!!!

Ольга Черниенко

Просим срочный репост!
Сегодня утром поступила информация, что в приюте по адресу: АЛЛЕЯ ПЕРВОЙ МАЁВКИ, Вешняки произошла массовая гибель собак. Трупами собак забили мусорные контейнеры и сверху присыпали мусором. В данный момент там находятся журналисты четырёх федеральных каналов, полиция и волонтёры. Никого не пускают внутрь. Но волонтеров очень мало!!! Труповозки вызваны к семи часам, но по последним данным собак будут вывозить ночью в надежде, что все разойдутся к этому времени. 
Просьба, 
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, ВСЕМ, КТО МОЖЕТ, СРОЧНО с паспортами подъехать по адресу: Ул. Аллея первой Маёвки Вешняки.
Нельзя допустить замалчивания этого ужаса. Беспредел в усыпалке Бано ЭКО Вешняки перешёл все границы. Нельзя оставлять этот вопиющий случай без внимания!

89250295833 телефон волонтёра для связи

903 114-88-13 

Картина дня

наверх