На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Обалденный кот ищет дом!

Санкт-Петербург!
Познакомьтесь, пожалуйста - это Симон. Царь - кот!
Симоша с улицы. Бывшедомашний. Болтался на улице около месяца. На передержке живёт около года.
Имеет грозный вид, а на самом деле, он безобидный и даже трусливый котик! Сима, Симон, Симоша - его надо просто любить. Он обалденный!
Симочке 11 лет, но он еще полон сил! Кастрирован. Ходит в лоток с решёткой без наполнителя.

На фото, Вы наверное обратили внимание, что Симон представлен в трёх видах.)) Симон со свежей стрижкой. 2 фото следующие - так он выглядит, когда обрастёт немного. Ну, а на последних двух, так выглядит Сима в своей шубе, данной ему от природы. К сожалению, Симон не любит причесываться, а так как у него в придачу к роскошной шубе еще и курчавый подшерсток, то колтуны у него образуются моментально. Приходится стричь.
Симочка очень хочет быть главным, поэтому ему лучше жить без других котов.
Если Вас не оставил равнодушным этот умопомрачительный котик и Вы можете поселить его у себя, звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх