На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Зодиакальный Календарь для Собак: совместимы ли вы со своей собакой?

Хотите узнать, какой будет ваша собака, прежде чем вы ее заведете? Хотите узнать подходит ли она вам по знаку зодиака? Ищите ответы в Зодиакальном Календаре для Собак. Прокрутите вниз, чтобы посмотреть Зодиакальный Календарь для Собак!

Хозяйка одной собаки рассказывает: «Прежде чем завести Колби, я тщательно изучила его породу (миниатюрный шнауцер). Мне нравилось, насколько легко приспосабливаются шнауцеры к окружающему их миру и пытаются жить в одном ритме с семьей. Они проявляют удивительную энергичность, когда вы активны, и мирно отдыхают в моменты, когда у вас тихий час. Я должна была быть полностью уверена, чтобы окончательно решить… Я знала, что Колби по зодиакальному календарю был Тельцом. С людьми, рожденными под этим зодиакальным знаком, я всегда отлично ладила и подумала, почему бы не попробовать и собакой-тельцом?». 

Наши собаки – это наша семья. Некоторые могут не согласиться, в то время как другие считают, что астрология играе серьезную роль в нашей жизни. Считается, что астрологические прогнозы помогают предугадать будущее, определяя, какое влияние оказывают планеты, звезды и их движение на характер людей и их судьбы. Как и люди, собаки тоже рождаются под определенными зодиакальными знаками, и их поведение также может быть предопределено датой их рождения. Многие любители собак верят, что гораздо легче найти общий язык с собакой, дрессировать ее и жить вместе, предварительно поняв, подходит ли она человеку согласно астрологическому календарю. Прежде, чем привести домой нового четвероногого друга, можно посмотреть, подходит ли он вам по зодиакальному знаку. И даже ради шутки проверьте, соответствует ли поведение и характер вашего питомца тому, каким его описывает зодиакальный календарь для собак. Зодиакальный Календарь для Собак

Овен (Март 21 — Апрель 20). Собаки, родившиеся под этим знаком, природные лидеры. Собаки Овны могут быть упрямы и играют по своим правилам. Это может проявляться в непослушании, владельцу может потребоваться долгое время на дрессировку щенка Овна. Но несмотря на это, собака Овен всегда ценит заботу своего хозяина, выражает благодарность и готова защищать вас изо всех сил. Желание лидировать над другими собаками в доме или по соседству является абсолютно естественным. Собака Овен гиперчувствительная и активная. Собака Овен лучше всего подходит людям, родившимся по знаком Льва, Водолея, Весов, Стрельца.

Телец (Апрель 20 — Май 20). Собаки, родившиеся под этим знаком, любят роскошную жизнь. Они любят качественную еду, мягкие рельефные подстилки и мелодичную музыку. У собак Тельцов обычно темперамент добродушных великанов, но в случае надобности такая собака может стать свирепой и не отступит, сражаясь за вас в бою. Собака Телец верит, что жизнь существует для удовольствия и наслаждения. Собака Телец лучше всего подходит людям, родившимся по знаком Рыбы, Рака, Козерога, Девы. 

Близнецы (Май 21 — Июнь 21). Собаки, рожденные под этим зодиакальным знаком, легко поддаются дрессуре. Собаки Близнецы очень высоко ценят человеческое общество и любят веселить семью. Привлекательные качества собак Близнецов: очаровательность, особая любопытность, чувствительность. Известно, что собаки Близнецы очень хорошо уживаются с другими животными. Они быстро учатся, что превращает их дрессировку в удовольствие. Собака Близнец лучше всего подходит людям, родившимся по знаком Овна, Водолея, Весов. 

Рак (Июнь 22 — Июль 22). Собака этого зодиакального знака очень чувствительна и нуждается во внимании. Собака Рак хочет, чтобы его считали и принимали, как одного из членов семьи. Собаки Раки кажутся робкими, так как любят покой и гармонию, не затевают первыми драку. Собаки Раки любят нежиться с членами семьи и быть обласканными. Такие собаки очень лояльны и становятся лучшими друзьями жизни. Собака Рак лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Скорпиона, Рыб, Тельца, Козерога. 

Лев (Июль 23 — Август 22). Собака Лев – прирожденный лидер. Собаки Львы уверены в себе, социальны и дружелюбны. Очень любящие и лояльные компаньоны. Они предпочитают, чтобы с ними не спорили. Собака Лев может стать очень хорошим домашним питомцем, так как любит детей. Собака Лев лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Овна и Стрельца.

Дева (Август 23 — Сентябрь 22). Собака Дева лучше всего себя чувствует в чистой и опрятной среде. Такие собаки часто страдают от аллергий и расстройств желудка. Они не любят работать, поэтому заниматься с ними дрессурой порой становится большим трудом. Собаки Девы предпочитают чаще играть и/или отдыхать, требуют не очень много внимания. Собака Дева лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Рыб, Тельца, Козерога.

Весы (Сентябрь 23 — Октябрь 22). Собака Весы любит внимание владельца и не остановится ни перед чем, чтобы его получить. Иногда такие собаки могут испытывать терпение владельца своими привередливыми манерами. Сложно поддаются дрессуре. Собаки Весы известны своей кокетливостью. Они очень привязчивы и лояльны к своим владельцам. Собака Весы лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Льва, Близнецов, Водолея, Стрельца.

Скорпион (Октябрь 23 — Ноябрь 21). Собаки Скорпионы известны тем, что очень легко поддаются дрессуре и любят поддерживать хорошее расположение духа у владельцев. Собаки Скорпионы любят проводить время независимо, в одиночестве. Считается, что это высоко интуитивные собаки, способные читать мысли владельцев. Они лояльны к своим владельцам и настоящие собственники по отношению к ним. Собака Скорпион лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Тельца, Рака, Рыб. 

Стрелец (Ноябрь 22 — Январь 19). Собак Стрельцов притягивают приключения, но они избегают конфликтов. Избегают драк с другими собаками и могут убежать с поля брани. Щенки Скорпионы любят, когда их обожают, и отвечают сердечной привязанностью своим владельцам. Они любят играться, дурачиться и безмерно энергичны. Собака Стрелец лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Близнецов, Льва и Овна.

Козерог (Декабрь 22 — Январь 19). Собака Козерог известна хорошим поведением и легко дрессируется. Такие собаки бывают либо очень мудрыми – в лучших случаях, либо ужасно упрямыми – в худших случаях. Когда отдыхают, они не любят, чтобы их беспокоили. Собака Козерог – это прекрасная партия для счастливой семейной жизни, так как очень любит детей. Собака Козерог лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Льва, Близнецов и Овна.

Водолей (Январь 20 — Февраль 18). Собака Водолей – очень застенчивое и благородное животное. Обладает проницательностью, умеет чувствовать настроения своего хозяина и вести себя соответственно. Такие собаки имеют самостоятельное мышление, поэтому дрессура Собак Водолеев не легкая задача. Им нравится купаться и наслаждаться хорошей едой. Собаки Водолеи очень любопытны, благородны и дружелюбны от природы. Собака Водолей лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Близнецов, Весов и Льва.

Рыбы (Февраль 19 — Март 20). Собаки Рыбы счастливее всего, когда их купают. Обычно такие собаки гиперактивны и импульсивны от природы. Сложные по натуре, они любят веселиться. Собаки Рыбы не любят конкуренции и предпочитают некоторое время проводить в одиночестве. Собака Рыбы лучше всего подходит людям, родившимся под знаком Рака, Девы и Скорпиона. 

А вы знаете день рождение своей собаки? Если да, подходит ли ваша собака под зодиакальный календарь и совместима ли она с вами?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх