На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

В ожидании своего настоящего дома!

Санкт-Петербург и область!
Весёлые, озорные, энергетически ценные сестры Неля и Нюся ищут самых добрых и заботливых хозяев! Судьба этих двух девочек сложилась сложно и неоднозначно: девчонки родились на улице 5 месяцев назад, котят во дворе было много... а ситуация с кошками в нашем городе непростая, сами знаете.

Но девочек удалось спасти, и вот теперь они на передержке в ожидании своего настоящего дома и своих настоящих людей!

Девчонки обе красивые и умные - сами посмотрите на выражения их симпатичных мордашек! Неля - обладательница редкого мраморного окраса, Нюся же помимо всех этих прелестей имеет рыженькие пятнышки (точно принесёт в дом счастье!).

Обе котодевочки подвижные, игривые, сообразительные не по возрасту - знают слово "нельзя", место туалета и свои игрушки. А ещё, они готовы обучаться и обучаться!

Неля и Нюся пристраиваются как вместе, так и по отдельности, они очень активны и общительны, так что прекрасно подойдут как для большой семьи, так и для одинокого человека. Они прекрасно ладят со своими собратьями и даже с собаками!
Куратор сестричек: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

vk.com/kotofeikomanda

Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх