На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 418 подписчиков

Обычно в лес за грибами ходят, а мы - за котенком!

А вот история появления нашего сыночка в семье...

Поехали осенью за опятами, за 100 с лишним км от города. Я, папа и мой новоиспеченный муж. Я слегка задержалась на одной поляне и мне пришлось их нагонять сквозь густую чащу.

И вот пробираюсь я сквозь кусты и слышу странные звуки. То ли карканье, то ли мяуканье, то ли еще что.

Испугалась, замерла, и сама не знаю почему зову кс-кс-кс,потом сама же себя ругать начала, какие в лесу кошки. Просто стою и всматриваюсь в чащу. И вижу что-то маленькое, пушистое, полосатое ползет. Сразу хватаю а руки - котенок!!!! Прижала к себе - сразу перестал пищать (видимо уже давно кричал и сорвал голос, так как был слышен только хрип).

Показала мужу, он растерялся, а что говорит с ним делать то будем? (жили у родителей, у них уже есть Кот), ну я сказала, что в любом случае в лесу не бросим, вырастим маленько, а там в добрые руки пристроим.

Оказалось, что котенок даже сам кушать не умел еще, неделю из пипетки кормили. По дороге домой я поняла, что пройди я чуть левее или правее не нашла бы его и он бы так и погиб в этом лесу..

Это судьба! и решила, что мы должны оставить его себе.

Сейчас нам полтора года, весим мы 6 кг, и очень любим друг друга. Мы с мужем даже и не представляем теперь свою жизнь без нашего Феденьки.

Анюта Парфирова

наверх