На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Нужны любимые ладони, чтобы уткнуться в них носом!!!

Санкт-Петербург!
Миниатюрная трёхцветная полосаточка Айшвария ищет себе уютный уголок в вашем доме!
Девочке 8 месяцев, она здорова, стерилизована, привита. По характеру очень застенчивая, но когда удаётся взять её на ручки - доверчиво мурлычет и прячек носик в ладонь. :)
Айшвария родилась в подвале, но после нескольких месяцев на домашней передержке стала осторожно доверяться людям. Нужно уделять Айшварии много внимания, как следует заглаживать её, кормить вкусняшками - и она ваша. :)

Девчушка отлично ладит с хвостатыми сородичами, ходит в лоточек, кушает сухой корм. Играет со всем, что можно покатать или подбросить лапкой. :) Пристраивается в дом без маленьких детей, так как ещё очень боится шума и резких звуков. Зато будет отличной подругой другому хвостатому, если хозяин редко бывает дома.
Если вам понравилась эта славная девчушка, звоните её куратору: +7 911 924-84-74, Надежда.
http://chance2.ru/cats/ajshvariya
Ссылка для репоста: vk.com/wall-19158506_159954

vk.com/kotofeikomanda

 Внимание! По правилам приюта ,,Второй шанс" подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!

Картина дня

наверх