На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Живодеры обмотали котенка скотчем и натравливали на него собаку и хорьков

В наше жестокое время опасно быть простым котёнком. На каждом углу бедных животных ждут опасности. Особенно это касается маленьких котиков: они не только вынуждены постоянно искать пропитание и тёплое место для сна, но также и не могут себя толком защитить. Причём не только от других животных, но и от самого страшного живого существа на планете – человека. Мы сейчас говорим о живодёрах – людях с психическими отклонениями, которые по неизвестным науке причинам испытывают к беззащитным животным агрессию и ненависть.

Вот именно с таким человеком не повезло встретиться этому малютке. Случай произошёл в Дербишире, что в Соединённом Королевстве. Там прохожие обнаружили маленького котика, который был замотан в скотч и даже в стяжки! Скорее всего, всё это было делом рук неизвестных живодёров, которые изловили несчастное животное и стали глумиться над ним и над его мучениями.

Слава Богу, ни в чём не повинного кота увидели прохожие. Они тут же вызвали полицию и ветеринаров из клиники. Сотрудники правоохранительных органов смогли выяснить, кто же стоит за зверством в отношении животных. По горячим следам было выяснено, что действовала целая преступная группа живодёров. Оказалось, молодые люди специально натравливали на котёнка собаку и хорьков. К слову, малыш не особо пострадал – только перепугался. Сейчас преступников разыскивают.

Следует отметить, что котофею повезло дважды. Во-первых, он не пострадал и не получил особых ранений. А во-вторых, он нашёл себе хорошую семью: его взял к себе домой тот самый прохожий, который и вызвал полицию! Хорошо то, что хорошо кончается!

Источник

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте и делитесь фотографиями и историями о ваших питомцах.

Картина дня

наверх