Эту крошку я нашла в подъезде своего дома, в декабре 2015го года.
С утра пошла сдавать экзамены и увидела это чудо на первом этаже в коробке, куда кидают не нужную макулатуру из почтовых ящиков. Решила, что это вполне взрослый котенок, просто убежал из квартиры и его обязательно заберут обратно домой.
После экзаменов зашла в подъезд своего дома и там все так же сидело это чудо(( только уже не в самой коробке, а между ней и стеной. Стояла еще коробочка с сухим кормом. Я вся тряслась от холода (на улице было почти -30), но не решилась забрать домой, т.к. жила в коммунальной квартире и у самой был кот.
Когда пошла выносить мусор, опять наткнулась на это дрожащее чудо(( Решилась погладить ( т.к. если бы была дворовым котенком, то зашипела бы... уже пробовала просто)... А она еле мурлыча, пыталась подползти к моим рукам и приластиться... и я не смогла уже ее оставить там!
Накормила, помыла (причем она не была грязной, а только лапки были чуть запачканы). Было сразу понятно, что она домашняя.
Вывешивала объявления на подъездах, но никто не откликался (Тем временем познакомила с моим котиком и они поладили!)) К сожалению, у себя не смогла оставить, т.к. помещение не позволяет... Спустя пол года отвезла к бабушке с дедушкой в деревню!)) А они только "за" были!)
Сейчас ловит мышей и окотилась осенью здоровыми котятками! И я Очень рада, что подарила ей такую счастливую жизнь!
Дорогие Друзья, ну не будьте Вы равнодушны! Если Вам по какой-то причине не нужно домашнее животное, то подайте объявление!
Новый хозяин обязательно найдется! Любите животных! От них Вы получите Огромное количество Позитива и Ласки!