На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Мы не взяли собаку из приюта, а скорее стали приютом для собаки...

Мы не взяли собаку из приюта, а скорее стали приютом для собаки.

Отправились мы путешествовать на машине. Путь лежал из Воронежа в Будапешт. Я только получила права и решила, что не сильно оживленная трасса то, что нужно для тренировки. Ехали мы не быстро, шел мелкий снег, настроение отличное.

И тут в очередном небольшом населенном пункте в 60 км от Курска на перекресток решила выбежать стая собак. И естественно самый неторопливый - ко мне под колеса. Хорошо, что успела притормозить.

Я очень люблю собак, поэтому шок был конкретный. Собака лежала, встать сама не могла. Обернув песика в куртку мы повезли его в клинику. Хорошо она оказалась в ближайшем рай центре.

В вет клинике собаку взяли на лечение и взяли на передержку. Собака описалась, испачкала кровью меня и машину. На границе у пограничников глаза по 5 р. были, когда они осматривали машину. Спасибо мужу, что не убил меня. Все путешествие прошло в желании вернуться.

Спустя 2 недели мы забрали его к себе домой. Как оказалась - это мальчик 9 месяцев. Помыли, подстригли, научили терпеть до выгула, назвали Евриком и стали искать хозяев.

Еврик просто шикарный собакен, помесь, после стрижки стал просто очарователен, спасибо грумеру из Воронежа, которая стрижет собак, которые ищут дом, бесплатно.

Первый клик своим друзьям и хозяин нашелся. Ответственная семья. которая его очень любит))) Расставалась со слезами.

Анастасия Подрезова

Картина дня

наверх