На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Одинокий гусь постоянно смотрит на свое отражение после гибели друзей

Они думает, что на него смотрит его друг

This goose, who was once a member of a popular threesome at a garden centre in West Sussex, recently lost his two pals who died of old age

Одиночество – страшная вещь даже для гуся. И история пернатого из садового центра Западного Суссекса в Великобритании еще раз тому подтверждение. Местные жители заметили, что после гибели двух своих друзей, грустный гусь целыми днями смотрит на свое отражение на автомобиле. Выбирает он преимущественно машины черного цвета, так мне эффект зеркала лучше.

He's now taken to looking at his own reflection in cars as he believes it to be a companion

«Сначала мы не могли понять, почему он целый день смотрит на свое отражение, но потом поняли, что это происходит, вероятно, потому что ему грустно», — поделился мнением Куртенэ Ласкомб, владелец садового центра.

Да как может быть не грустно, если он провел с двумя своими друзьями почти всю жизнь. Гуси были рядом 15 лет, однако в начале года две гусыни скончались от старости, оставив своего друга одного.

«Мы теперь не знаем, что делать. Мы могли бы попытаться найти ему еще нескольких друзей, но мы опасаемся, что они ему не понравятся и от этого не будет никакой пользы. Мы просто хотим, чтобы он был счастлив», — сказал Ласкомб.

Мужчина добавил, что был бы рад, если бы кто-нибудь забрал гуся себе, но не в качестве рождественского ужина, сообщил Daily Mail.

He spends all day looking at himself and prefers dark coloured cars as they show his reflection the most clearly 

источник

Картина дня

наверх