На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Люди привязали беременную собаку к дереву так, что у нее не было возможности двигаться

Возможно, когда-то наступит тот день, когда люди перестанут причинять вред животным, а пока…

Знакомьтесь, это Либби. Ее бывшие владельцы, зная что она беременна, привязали ее к дереву в безлюдном месте. Дерево было очень большое и вся цепь ушла на то, чтобы обхватить ствол. У Либби даже не было возможности передвигаться.

Когда ее нашли спасатели, по ней ползали сотни муравьев, жуков и мух. Она лежала на ужасно грязной земле и без всякой помощи рожала щенят.

Она пыталась вылизывать малышей и согревать их, но у нее заканчивались силы. Она родила 8 замечательных крох. К сожалению, один из них не выжил, как сильно не старалась Либби.

Спасатели знали, что им надо действовать максимально быстро и доставили Либби вместе с ее пометом к ветеринару.

Почувствовав, что ее малышам ничего не угрожает, Либби родила еще 4 прекрасных щенков. Да, собака, которую бросили на верную смерть, не дав даже возможности передвигаться, произвела на свет 12 прекрасных и здоровых крох.

Сейчас Либби и ее щенки находятся под присмотром ветеринаров. Когда малыши подрастут и окрепнут, им найдут новые дома. А власти этого города пообещали, что найдут тех, кто там жестоко поступил с этой красоткой!

источник

Картина дня

наверх