На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Как спасенная собака завоевала любовь кота

6

Вам знакомо то чувство, когда вам кто-то нравится, но этот кто-то не отвечает взаимностью? Спасенная собака Пиппи знает это чувство очень хорошо.

1

Пиппи делает все, чтобы привлечь внимание Пуха, но долгое время любовь Пиппи к Пуху не была взаимна.

2

Пиппи была неуклюжим щенком с короткими ногами и длинным телом. Никто не знал, где она родилась, но Пиппи и ее две сестры оказались в приюте в Западной Вирджинии.

3

Даниэль Скиннер встретила Пиппи на мероприятии по принятию и забрала ее домой в Арлингтон (Вирджиния).

4

Во время посещения родных мамы в Пенсильвании Пиппи встретился Пух. «Пух шипел и боялся собаки, которая лаяла и пыталась его догнать».

5

Их отношения никак не складывались.

6

Когда Пиппи поняла, что не произвела первого впечатления, она попробовала другую тактику: расположилась на полу перед Пухом и уставилась на него, скуля.

78

Это сработало лучше, но Пиппи скоро забыла о самообладании и стала преследовать Пуха. «Когда Пух входил в комнату, Пиппи бросалась к нему, сшибая мебель и раскидывая вещи».

910

Вскоре Стефани пришлось уехать в командировку по работе, и она оставила Пиппи на попечении родных в Пенсильвании.

1112

Пиппи караулила Пуха всюду. Так продолжалось бы и дальше: Пух, прячущийся в подвале, и Пиппи, стерегущая его (если бы не случай).

13

14

Однажды Пиппи и Пух оказались наедине, и когда их нашли в подвале, они молча обнюхивали друг друга. А потом Пух лег на спину, что означало знак доверия к Пиппи.

1516

Теперь, когда Пиппи приезжает в гости, Пух проводит время с ней.

1718

…и ему даже как будто это нравится.

19

Теперь они ладят.

20

источник

Картина дня

наверх