На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Может чье то сердце отзовется и поможет бедолаге не попасть на улицу... Пожалуйста, не приходите мимо беды!

Санкт-Петербург и Ленинградская область!
Друзья! Пожалуйста, не приходите мимо беды!
Шесть лет назад женщина пожалела уличного котенка, подарила ему дом, семью, заботу...Шесть лет жили они счастливо, душа в душу. Пришла беда, женщина очень серьезно заболела. Переживает за своего питомца. Родственникам кот не нужен и окажется ее любимец на улице. Пропадет, погибнет... Просит женщина пристроить котика.

Может чье то сердце отзовется и поможет бедолаге не попасть на улицу. Котик славный, добрый, зовут Мурик. Женщина себя очень плохо чувствует... снять не может и принимать никого тоже не может.... Очень грустная ситуация. Помогите Мурику!! (фото похожего кота)
Мурику 6 лет, он кастрирован и здоров. Отлично пользуется лотком.
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх