На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Дворняжка куда-то несла миску с едой. Мужчина проследил за ней и выяснил, кого она хотела накормить

Обычно бродячие собаки ассоциируются с одиночеством, трудностями и борьбой за выживание на улице.

Но спасателю животных по имени Юсуф из Турции удалось увидеть нечто другое. Это была любовь и взаимовыручка, которая тронула сердце мужчины!

бродячая собака

Эта история случилась в коне прошлого месяца.  Юсуфу удалось заснять необычное видео, проследив за бродячей собакой, идущей по улице. Мужчину очень заинтересовало животное! Когда он приблизился к собачке на своем автомобиле, он заметил, что она держит в пасти пластиковую миску с едой. А кушать она явно не собиралась, и шла куда-то с очень важной миссией.

Казалось, что дворняжка на каком-то задании. Заинтригованный Юсуф последовал за ней, снимая видео. За несколько минут собака преодолела путь через строительную зону и через свалку. Мужчина по-прежнему ехал за ней…

Наконец, стала ясна цель ее миссии! Только посмотрите:

Оказывается, дворняжка родила четверых щенков, и именно для них несла тарелочку с кашей. Малыши оказались здоровыми и весьма упитанными, и в этом заслуга их заботливой мамочки.

Юсуф стал свидетелем того, как собака беспокоится о своих детках.

щенки кушают

К сожалению, мы не знаем, что случилось дальше. Наверняка мужчина решил помочь молодой семье и позаботился о собаке и малышах.

А увиденная нами сцена показывает, как сильная материнская любовь даже при самых грустных жизненных обстоятельствах!

спасибо

Картина дня

наверх