На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Добрый и ласковый мурлыка ищет дом и семью, где он будет другом и компаньоном для всех!

Санкт-Петербург!
Добрый и ласковый мурлыка Марселло- Мурчелло ищет дом и семью, где он будет другом и компаньоном для всех.
Марселло - харизматичный котик-маркиз 6 лет, общительный и человекоориентированный. Белые туфельки, белая манишка, чёрный фрак, наполовину чёрный носик и шикарные белые усы - вот так причудливо природа "нарядила" этого кота. :)

Мы не знаем прошлой жизни Марселло, но однажды он, побитый и с поцарапанным глазом, пришёл за помощью к людям. Его вылечили, и с тех пор Марселло живёт на временной передержке и полностью подготовлен к домашней жизни: пользуется лотком, ест сухой корм, кастрирован. Любит мурчать и сидеть на коленях. :)

Кому нужен красивый и добрый котик?
В силу своего окраса Марселло защитит вас от сглаза и от негатива со стороны посторонних людей и одновременно подарит вам прилив жизненных сил.
Отзовитесь, звоните или пишите его куратору и приходите за Марселло-Мурчелло!
Куратор: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх