На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ее нашли на собачьей ферме в ужасном состоянии, но спустя время ее стало не узнать

Не смотря на запреты и закрытие многих рынков собачьего мяса в Южной Корее, люди все равно продолжают заниматься этим варварством. К счастью, есть организации, которые готовы бороться с этим.

Волонтеры Humane Society обнаружили собачью ферму, в клетках которой находилось 130 песиков. Среди этих животных, обреченных на смерть, была та, кто шокировала спасателей.

В отдельной клетке сидела Эмили — самая печальная собака на свете. Она страдала жуткой чесоткой, ее шерсть полностью отсутствовала, а лапы были невероятно опухшие из-за тонких прутьев клетки.

К счастью, спасатели прибыли вовремя. Они спасли жизнь не только нашей главной героини, но и остальным 130 собакам. Другие песики были в лучшем состоянии и после осмотра у ветеринаров, им принялись искать новые семьи.

А Эмили ожидало длительно лечение.

Ветеринары долго сражались за ее жизнь и здоровье, и сумели победить в этой битве. Теперь Эмили живет в новой семье и выглядит просто потрясающе:

Сложно поверить, что это одна и та же собака!

Как хорошо, что спасатели вовремя успели и спасли ее жизнь и жизни остальных 130 собак! Браво!

источник

Картина дня

наверх