На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Многодетная мама

Что значат слова " многодетная мама"" ? Для меня много...

Дома уже было 3 кошки. Откликалась на срочный "SOS" помогите маме-кошке с котятами не раз, и все уезжали по домам.

И вот осенью 2017 опять просьба о помощи. Домашняя кошка родила в подъезде. Не смогла пройти мимо, хоть и понимала, что всех не спасу. Т.к у родителей еще три моих спасеныша живут. Просили приютить кису с 4 котятами. Мама была породистая, а котята видно пошли все в папу черненькие.

Привезли. Один из котят был больной. Мало того, что она была меньше всех, так еще и с шеей были проблемы (кривая шея) бегала по кругу.

Мама с одним котенком уехала домой в деревенский дом. Двое еще тоже обрели дом. А эту малявку прозвали Бетмоном. Так как была похожа на летучую мышь - уши большие, клыки торчат.

Шею вылечили массажем. И когда она осталась одна с моими "один на один" нашла в одной из моих Маму! По сей день любит пососать молочко.

И выросла красавицей Бетти. НЕ страшно - протянуть руку помощи, страшно когда ваша кошка рожает и вы их выкидываете. Стерилизуйте!!!!

Алёна Громадская

Картина дня

наверх