На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Молли посчастливилось попасть в дом к хорошим людям. Посмотрите, что они для нее сделали!

Часто наши домашние любимцы становятся полноправными членами семьи и это вовсе неудивительно, ведь от них исходит столько любви. Хозяева, у которых живут маленькие домашние собаки меня поймут. Это же комочек концентрированной любви к людям, о нем заботящихся.

красивая собачка

Ниже мы расскажем тебе историю милашки Молли, которой посчастливилось попасть в дом к хорошим людям. Ты только взгляни, что они для нее сделали!

Герои этой статьи вполне обычная пара, которые долгое время жили втроем: муж, жена и маленькая собачка Молли. Но в один прекрасный момент они узнали, что в их семье ожидается пополнение. За все эти годы хозяева привязались к собачке и не хотели, чтобы она чувствовала себя обделенной, когда ребенок появится на свет.

дом для собаки

Тогда у Майкла, хозяина собаки, появилась просто потрясающая идея. Он подумал, что за лестницей в их доме может быть пустое пространство и решил это проверить. И оно действительно там было!

дом для собаки под лестницей

Всё-таки хорошо, когда у человека золотые руки! Он вырезал дырку в стене и оказалось, что там около 4 квадратных метров пространства, которое можно использовать. Ты спросишь, для чего?

комната для собаки

Дом под лестницей

Для комнаты, в которой будет жить Молли, конечно же. Ему очень хотелось обустроить уютное место для любимой собаки. Пространство под лестницей оказалось достаточно большим и сразу же приглянулось Молли.

идеи для дома

Немного стараний, труда, материалов — и комната начинает приобретать какой-то вид.

содержание собак дома

Молли настолько увлеклась процессом, что даже сама начала помогать. Вот так они вместе штукатурили стены.

поделки своими руками

И даже обои подходящие. Этот узор просто потрясающий!

необычные обои

Чтобы дверь в комнату Молли гармонично вписывалась в интерьер он сделал специальную обшивку. Получилось вполне эстетично!

как обустроить комнату

Он даже сделал пол, чтобы всё выглядело красиво. И плинтусы, чтобы скрыть все недостатки.

красивая комната

Последние, но не менее важные штрихи!

собака в доме

Молли обожает диваны, поэтому хозяин решил, что у нее должен быть свой собственный.

маленькие собаки

Он даже добавил парочку фотографий Молли с ее друзьями. Это выглядит крайне мило!

фотографии на стене

Всё готово! Вот счастливая Молли переехала в свою комнату и обживает свой новый дом. Мне кажется, она в восторге от всего этого.

новый дом

переезд

Очень редко бывает так, что домашние любимцы спят в том месте, которое мы им обустраиваем. Но этой собачке явно нравится ее кровать. Как же сладко она спит!

лайфхаки для дома

Хорошо, что ее новое жилище приглянулось ей больше чем то, что в саду.

собачий дом

А вот и долгожданное пополнение. Молли выглядит очень счастливой старшей сестричкой.

домашняя собака

Как по мне, получилось просто замечательно. У хозяина этой собачки просто золотые руки и очень творческий подход к делу. Надеемся, это не последний его проект и мы сможем еще насладиться его творениями!

идеи для дома

На самом деле, люди делают множество таких милых и прекрасных творений.

источник

Картина дня

наверх