На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Скандал в приюте «Дружок». Ужасные кадры, но я должна предупредить!

Внимание! Жители города Братска! 

Призываем вас не отдавать животных в приют Дружок. Отдавая туда животных вы обрекаете их на страшную смерть, заплатив за это ещё и деньги. Сегодня всплыли ужасные события которые происходят за забором приюта. 

Волонтёрами были найдены десятки мёртвых собак, щенков, котят и кошек которые погибли от руки человека, если его можно назвать таковым. Все животные были жестоко убиты, запакованы в мешки и сброшены в мусорные контейнеры на территории приюта и засыпаны картошкой. У всех животных есть видимые повреждения в области черепа и морды. Кошки и котята скомканы и переплетены между собой так, что невозможно было их разъединить. 

Было найдено 5 мешков: в одном была собака - подросток месяцев 4, черная гладкошерстная, возможно помесь стафа; в другом- кошки и котята не менее 15 штук; в последующих двух - щенки в количестве 12 штук; в последнем - 2 собаки, одна взрослая белая и вторая - подросток. У некоторых щенков были зажаты в зубах мешки, в которых они находились.

При сравнении нескольких убитых животных и животных на фотографиях приюта Дружок были обнаружены большие сходства между ними. 

Также по словам очевидцев по вечерам из приюта доносятся дикие крики щенков и злобный лай собак. В эту же ночь был замечен автомобиль, который заезжал на территорию Дружка. Вопрос: для чего?

Все это они делают не собственными руками, т. к. по показаниям Л.В. в полиции, у них есть люди, которые делают всю эту работу. 

ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ! ВЫ ОТДАЕТЕ СВОИХ ЖИВОТНЫХ НА ЖИВОДЕРНЮ!

Р.S. При нас пришли мужчина и женщина бичеватого вида в нетрезвом состоянии и увели 1 собаку с приюта ДРУЖОК!

ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ФОТО!

Юленька Иванова

Анжела Тирская

источник

источник, который опровергает информацию

PS. Информация очень прочиворечива. Сейчас идет разбирательство, постоянно в сети появляется разного рода информация, так что возможно все подстроено. Я сама не знаю чему верить. 

Картина дня

наверх