На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Умоляем о помощи! Сантехник, который обслуживает этот дом, ненавидит кошек и людей, которые им помогают. Известно, что маленьких котят с их мамой он заливал кипятком.

Санкт-Петербург и область!
Дорогие друзья! Всегда хочется верить в чудо, в сказку, в добро. Трое котят очень нуждаются в этом. Они недавно появились на свет в тёмном подвале и живут там, боясь выйти на свет...
Маленьких трусишек даже сфотографировать не удаётся! Живут они в подвале дома на пр. Художников. Сантехник, который обслуживает эти дома, ненавидит кошек и людей, которые им помогают. Кошки стали пропадать - их просто убивает этот сантехник! Известно, что маленьких котят с их мамой он заливал кипятком.

Очень страшно за малышей! Давайте дадим котятам шанс на жизнь. Ищем передержку или сразу дом для маленьких пушистиков!

Если вы готовы приютить хоть одного из котят, звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova

 
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам, Кошачья Санатория»

Картина дня

наверх