На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Рыжий кот с непростой судьбой ищет дом!!!

Санкт-Петербург!
Интеллигентный рыжий котик ищет дом!

Люк - котик с непростой судьбой, хорошо досталось ему от долгой жизни на улице. Мальчик явно часто попадал в драки и выходил оттуда не в лучшем состоянии. А вообще он не драчун, мальчик очень интеллигентный, всегда уступает другим кошечкам еду, ведёт себя тихо. И даже шипит то он только от страха. Не понимает, зачем его притащили со знакомой ему улицы в теплый дом, где всегда полная миска. Но это не дом, а лишь передержка. И тут держать его долго нет возможности(


Так что ищем мальчику семью. Вдруг найдётся человек с огромным сердцем, который будет готов дать ему достаточно любви? Мальчику больше 7-ми лет, имеются проблемы со здоровьем, но не критичные, скорее всего астма, из-за чего какое-то время кашлял, но кашель прекратился. Люк кастрирован. Лоток на отлично.


Люк пока с осторожностью относится к человеку, не знает, как приятно, когда чешут за ушком. Страх ещё слишком велик. Нужно терпение и время и скорее всего мальчишка наконец-то станет домашним)
Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх