На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Если вы из тех, кто любит животных искренне - срочно звоните!!!

Санкт-Петербург и ЛО!
Люди не любят стариков, они слишком напоминают о смерти.
Вдумайтесь в эту фразу. Она актуальна и для людей, и для животных. Может быть поэтому все хотят взять котят и никто - животных в возрасте. Но есть небольшой процент тех, кто любит животных искренне, невзирая на внешность и возраст. Вот к ним-то мы и обращаемся!

Кот Черныш выжил в страшном пожаре. Когда выгорела полностью квартира, где жила полоумная хозяйка 80 кошек. Черныш из тех везунчиков, которых успели спасти. Но идти ему некуда! Сейчас котик живёт на лоджии. Там холодно, неуютно и одиноко.
На 100% домашний кот, он очень любит внимание, а у временной хозяйки совсем мало времени. И нет другого местечка, кроме как на лоджии...

Черныш ластится, мурчит, радуется каждому знакому внимания! Говорят, что ему 14 лет. Но выглядит он моложе. И прекрасно знаком с лотком. Уже обработан от всех паразитов.
Может быть вы найдёте уголок для Черныша? Ему немного надо. Ласку да миску корма. Звоните: +7 911 122-53-99, Оксана или пишите ВК vk.com/id120200630

Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх