На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Одноглазый Томик: еще одна добрая история

Котенка возрастом около 4 х недель выкинули на улицу. В самую жару!

Спустя несколько дней жизни на улице в такую жару и при плохом питании последовало расстройство желудка, инфекции, ослабление иммунитета и самое ужасное — котёнок выколол себе глазик, наткнувшись на сухую траву.

Но попав в руки людям любящим животных и проявляющим к ним жалость: спустя неделю он уже начал набирать вес, перенёс операцию на глазик и вот-2,5 месяца!!! Его назвали Томик и он очень счастлив и любим, у него появился друг!

На последнем фото Томик вместе с Персиком, который был тоже найден на улице ужасно замученным и худым, буквально за 2-3 недели до Томика. В свой месяц он не весил и 500 грамм. Но теперь это два веселых, игривых Котенка, которые страшно любят жизнь!!! 

Относитесь к животным с сочувствием, жалостью и любовью! Они сами себя защитить не могут и помочь себе в сложных ситуациях не способны!

Ольга Гатагова

Картина дня

наверх