На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Спасатели подумали, что ее сбила машина...

Кенди вышла или, правильнее будет сказать, выползла навстречу спасателям, используя лишь передние лапы.

Собачка была полностью парализована сзади. Ее конечности просто волоклись по земле! Нельзя передать в полной мере то чувство сожаления, которое вызвала в людях эта сцена.

Но Кенди не была настроена сдаваться! Собачка ловко перебирала сильными передними лапами, ведь она уже приспособилась к такому способу передвижения.

1

Люди не оставили бездомную собаку медленно гибнуть на улице. Они забрали ее и отвезли к ветеринару.

У врача Кенди сделали рентген. То, что на нем увидели, повергло в шок абсолютно всех…

candy2

В теле животного было обнаружено множество пуль! Сложно поверить, но какой-то безжалостный человек расстрелял из ружья несчастную собаку, а потом оставил умирать на улице.

Но Кенди решила, что просто так она не откажется от жизни.

Счет в ветеринарной клинике за операцию собаки был просто умопомрачительным, но об истории Кенди узнали люди из разных стран. Многие сделали пожертвования, банковский счет для Кенди рос буквально каждый час.

Совсем скоро деньги были собраны, и малышке сделали необходимую операцию. После этого нашлась семья, которая с радостью приняла эту красавицу к себе домой.

Теперь Кенди чувствует себя счастливой и полноценной!

Только посмотрите, какой жизнерадостной Кенди выглядит сейчас.)

candy3

Ее окружают теплом, заботой и искренней любовью, а это – самое главное, что нужно для счастья!

источник

Картина дня

наверх