На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Предлагали его утопить, чтоб не мучился, но мы справились!

Ещё одна история. 

18.09.2014 мой сын принёс домой котёнка. Сказал: "Мальчики предлагали его утопить, чтоб не мучился, но ты ведь сможешь ему помочь?"

И в ветклинике предложили усыпить - не рисковать заразить всех остальных своих животных. Но мы решили побороться.

Первые дни он жил на одних уколах и капельницах, еле-еле дышал открытым ртом. Потом стали понемногу кормить несчастного из шприца, сам он есть отказывался, видимо потому, что не чувствовал запахов и вкуса из-за воспаления и гноя.

Удалось спасти оба глаза. Имя не давали, т.к. надеялись найти ему хозяев, слишком уж много у нас животных (большая часть из которых - подобраны с улицы).

Теперь это наш Котя. Никому не отдадим. Он золотко, солнышко, ангельский характер. Наверное, из-за тяжёлой болезни- совсем перестал расти. По размеру, да и по поведению, так и остался четырёх-пятимесячным котёнком.

На фотографиях - в первый день и через месяц после лечения.

P.S. И ещё, я очень рада, что у нас растёт неравнодушный сынок.

Ира Иванова

Картина дня

наверх