На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

“Ты меня никогда не увидишь!” Эта кошка спряталась от вас, чтобы вы не узнали её тайну

980x (2)

Питомцы бывают разные. Боевые, деловые, нежные, томные, спокойные и метеоритоподобные…

А наша Фэй – стеснительная!

И есть от чего.)

Когда она впервые появилась в приюте, ее вес составлял целых 11 килограммов! Фэй очень нуждалась в хозяевах, которые помогли бы ей похудеть.

Нам непонятно, зачем раскармливать питомцев до критического состояния и невозможности пройти полметра без одышки.(

Но реальность такова, что многие коты или собаки, попадая в приюты, нуждаются в диете и постоянных физических нагрузках, дабы сбросить лишние килограммы!

У этой милой кошки – как раз подобный случай.

980x

Работники приюта решили принимать кардинальные меры и подыскивать кошке дом. Они разместили ее историю на своей странице в Фейсбук и стали ждать результатов.

Очень скоро хозяева для кошки все-таки нашлись! Маленькая девочка вместе со своей мамой хотели взять питомца из приюта. Когда они увидели Фэй, то были вне себя от восторга и решили, во что бы то ни стало помочь кошке похудеть, а заодно принять ее в свою семью!

980x (1)

Когда они приехали за ней, Фэй немного стеснялась. Она спряталась под тумбочку, притворившись, что ее не видно.

980x (2)

Однако потом девочка подошла к кошке и погладила ее. Так они быстро нашли общий язык и Фэй больше не стеснялась.

980x (3)

Спустя некоторое время они все вместе отправились домой.

980x (4)

Кошка оказалась очень доброй и ласковой. Она любит обниматься и всегда приходит к кому-нибудь из членов семьи, чтобы помурлыкать на руках и поблагодарить за заботу.

Теперь Фэй кормят по специальной диете, а ее новая подруга все время придумывает ей интересные игры и заставляет как можно больше двигаться и бегать. Ей уже удалось помочь кошке похудеть на пару килограммов и это огромный успех!

980x (5)

Вот какой была первая ночь Фэй в новом доме. Кажется, она наконец-то счастлива!

источник

Картина дня

наверх