На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Гусь обнимал на улице щенка, чтобы согреть его. Душещипательная картина!

Иногда животные и птицы оказываются более человечными, чем люди. Если кому-то нужна помощь, то им неважно, кто какого вида. Они не разделяют других живых существ на какие-то выдуманные различия. Они спасут любого ближнего, который попал в беду.

От крохотного щеночка отказалась его мама, как только он появился на свет. Маленький и уязвимый – он остался один на один с жестоким миром. Что могло его ожидать в будущем? Конечно же, родившегося щеночка ждала верная смерть. Ведь он не мог о себе позаботиться.

Этого замерзающего малыша заметил гусь. Видимо, он догадался, что щеночек может погибнуть, если его не согреть. Несмотря на видовые различия, птица решила спасти животное. Гусь обнял щенка своими крыльями. Малыш, почувствовав тепло и уют, только сильнее зарылся носиком в перья. Так маленький песик был спасен от холода.

Трогательную сцену сфотографировали прохожие и опубликовали снимки в интернет. Они быстро разлетелись по Сети и завоевали сердца сотен тысяч пользователей. Судя по взгляду птицы, она готова защищать малыша от любых невзгод.

Гусь и щенок доказывают нам, людям, что любви и дружбе не известны границы. Лучшими друзьями могут быть совершенно разные живые существа. Нам есть чему у них поучиться.

Источник

Картина дня

наверх