На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Совершенно домашний кот ищет дом!

Санкт-Петербург!
Как оказался Чарли на улице - неизвестно. Совершенно домашний по характеру и повадкам, уютный, ласковый, разговорчивый котик.
Впрочем, предположить можно - некастрированный кот с любознательным характером видимо просто ушёл гулять и потерялся. Никто и не искал...

Долго ли, коротко ли, Чарли был замечен на месте кормления... Но бездомных кошек, котят, котов - так много, а людей, которые их спасают - так мало, что неизвестно как бы всё сложилось для Чарли... если бы не его грыжа. Вот эта грыжа и стала его пропуском в новую жизнь. Неравнодушный волонтёр забрала кота с улицы и поместила в стационар. Там Чарли обследовали, удалили грыжу, а потом он отправился на передержку. Вот так у нас появился этот увалень со смешным тонким голосочком, пятнистым носиком и уникальной белой крапинкой на хвосте.

Чарли совершенно неконфликтный с другими кошками, всегда готов составить компанию как им, так и человеку. Отзывается на любое слово, особенно на ласковое :)
Кастрирован, привит, анализы на инфекции отрицательно, возраст около 5 лет.
Внимание, Чарли неравнодушен к окнам, так что отдаётся строго в квартиру с решётками или с сетками.
Куратор Чарли: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

 
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"
 
 
 

Картина дня

наверх