На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Славный Мишутка!!! :)

 

Санкт-Петербург!
Своё имя котик Мишутка получил неспроста. :) В жизни больше всего он обожает две вещи - вкусно покушать и от души поваляться! Наверняка, увидев его фотографии, вы заметили, что так оно и есть. :) На всех снимках котик предстаёт нашему взору лёжа на диванчике, вразвалочку. :)

Мишутка вообще редкий и ценный экземпляр! Он считает себя независимым и «диким» котом (по крайней мере, ему очень хочется в это верить и таким казаться). Но на самом деле это не так, ведь его можно тискать и брать на ручки. :)
И удержаться от этого просто невозможно, такой Мишутка мягенький и пушистый. :)

И, как ни странно, Мишутка не всегда находится в горизонтальном положении! Он любит и пошалить: побегать, погонять мышку и поиграть со своими котодрузьями. :)

Мишутка ещё совсем молод, ему недавно исполнился 1 годик. Он здоров, кастрирован, привит и исправно ходит в лоточек.
Хоть Мишутка в этом и не признаётся, но он, как и все коты приюта, очень хочет обрести дом! Мечтая, чтобы у него наконец-то появились свои владения и свой хозяин. :)

Пушистик Мишутка - очень потешный котик, с ним вы точно не соскучитесь, и каждый день у вас будет забавная история о своём питомце! :)
Если Мишутка вам понравился, звоните его куратору: +7 900 64-888-46, Екатерина.

vk.com/kotofeikomanda

http://chance2.ru/cats/mishutka

Картина дня

наверх