На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Ее бросили в приюте из-за болезни, но любовь сотворила чудо!

8

У Джеммы, овчарки, был демодекоз. 70 процентов ее кожи было поражено микроскопическими клещами. Хотя болезнь излечима, ее семья приняла решение оставить ее в приюте, а не вести к ветеринару. И только волонтер в приюте, где оставили Джемму, поняла, что должна помочь бедной собаке, страдающей от боли.

1

Джолин вместе с сотрудником Заповедника Св. Бонни (часть Фонда Лэнга) в Санта-Кларите (Калифорния) немедленно начали лечение Джеммы. Ее кожа болела и зудела, и ей были нужны успокаивающие ванны.

2

Уже подружившись с Джеммой, Джолин взяла на себя почти 24-часовую заботу о лекарствах и ваннах. И с каждым днем собаке становилось лучше.

3

Ее шерсть отрастала, и она прибавляла в весе (даже чуть больше, чем это было нужно).

4

И тут Джолин узнала, что она спасла не одну собаку, а шесть! Джемма была беременна! Она родила пять здоровых щенков, все из которых нашли любящие дома, в то время как Джемма продолжала выздоравливать.

5

Самый счатсливый день в жизни Джолин был, когда ее любимица обрела всей дом. Она со слезами описывает этот день: 

«Это был трудный процесс. Наблюдать весь ее путь с того дня, как ее оставили в приюте, и до шага в новый дом. Она особенная, и я так рада, что она была в моей жизни».

6

7

8

источник

Картина дня

наверх