На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Их выбросили на дорогу

Москва и МО

Каждая собака мечтает о чуде. Чудо это – хозяин и дом. Вот и наши найденыши мечтают о настоящем чуде, чтобы не мерзнуть зимой в холодном вольере, а лежать на теплой и уютной лежаночке и смотреть влюбленными глазками на дорогого хозяина, пусть на окном мороз и снег. Это не страшно, дома тепло и хорошо! Будет ли у этих крошек дом, никто не знает, все зависит от случая. Все как всегда зависит от человека.

Посмотрите на малышек. Они такие потерянные... их оторвали от мамы и выбросили на дорогу. Девчонок спас маленький мальчик и принес их маме. В надежде на то, что мама поможет. Вот сейчас мы срочно ищем дом этим крохам. девочкам примерно 1,5-2 месяца. Они здоровы, обработаны от паразитов и уже привиты 1 прививкой. Находятся на передержке. Милые и любознательные. Девочки очень похожи, но у Бонечки светлая лапка. Очень ласковые малышки. Любят сидеть на ручках. По характеру спокойные и не приставучие. еще немного и их нужно будет обучать собачьим премудростям. По размеру вырастут до колена. Подойдут как в дом, так и в квартиру. Посмотрите на этих Хвостиков! Может они ваши? Доставку гарантируем.

Контакты: Волонтер Наталья 8 953 318 1917

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх