На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Благодарность собаки за спасение доведёт вас до слёз!

Банальности, сказанные людьми по отношению к собакам бесконечны.

Источник: YouTube

Все собаки попадают в рай.
Собака - лучший друг человека.
Нет такой вещи, как плохая собака - только плохие владельцы.

Те из нас, кому посчастливилось иметь шерстяного друга в своей жизни, могут понять мудрость и правду этих афоризмов на примере собственных животных. Энтузиазм, с которым они махают хвостами, когда возвращаемся домой с работы; долгие часы молчания в тихие часы; и даже нежеланный подарок в виде собачьих слюней на ваше лицо - это знак безграничной любви.

И совсем не удивительно, что когда одна собака была спасена добродушной женщиной от смертельных обстоятельств, её реакция довела спасительницу до слёз. Все началось с жеста храбрости, доброты и человечности перед лицом бесчеловечного. Когда женщина засвидетельствовала, что собаки испытывают серьезную запущенность, она знала, что ей нужно подойти и принять меры.

Я видела заброшенных собак в течение нескольких дней без еды, воды и крова, умирающих в жаркую погоду . Они были привязаны метровыми цепями и не могли двигаться. Я ждала, чтобы увидеть, поможет ли кто-то им, я не могла спать по ночам, поэтому решила их спасти.

Собака на переднем сиденье её машины сделала то, что наверняка запомнится ей на всю жизнь. В разгар всех страданий и боли щенок понял, что встретил добро и у него была только ответная благодарность. Когда его спасительница прослезилась и утешала щенка, собака повернулась к ней и начала вилять хвостом и прижиматься к ней.

Источник: YouTube

Водитель размышляет над эмоциональным моментом, сосредоточившись только на непоколебимой доброте собаки, которую она помогла спасти.

Он тронул моё сердце, щенок был болен и слаб, но был благодарен. Я начала плакать и его внимание переключилось на меня. Я не могла поверить, что так много любви пришло от животного, которое только что было в наихудшей ситуации.

Спасительница сняла на видео трогательный момент. С самого начала вы можете видеть, что у собаки нет ничего, кроме любви к новому человеку. В то время как его уши заправлены за голову, он продолжает тянуться с открытыми лапами к женщине, она в свою очередь начинает плакать всё сильнее, а щенок обнимает её виляя хвостом.

Это видео показывает, что хорошие поступки вознаграждаются, когда собака имеет право голоса. И для тех из нас, у кого есть домашние животные, мы знаем, что это такое взаимодействие характерно.

Источник: Instagram

Любовь к спасённой собаке очень особенная!

источник

Картина дня

наверх