На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Он увидел пса на улице во время наводнения и пообещал ему, что сделает его самым счастливым на свете

Эта история произошла во время сильнейших ливней и наводнений в Атланте. Человек пробирался к себе домой по затопленным улицам и увидел, как истощенный и очень несчастный ретривер мечется в поисках островка суши. Видимо, псу негде было спрятаться от воды и он уже очень давно не был сухим и согретым. Мужчина решил помочь песику и привел его к себе домой.

Высушив своего нового приятеля, он увидел, что у пса множество клещей и ран. Было принято решение, срочно вести его к ветеринару.

Осмотр показал, что пес долгое время живет уже на улице (вероятнее всего он прячется в ближайшем лесу). Ветеринар обработал раны, извлек всех паразитов и прописал песику лекарства.

Песика назвали Браном и принялись за его лечение и кормление, ведь его вес составлял всего лишь 10 килограмм.

И естественно, мужчина и не думал о том, чтобы отдать Брана в приют или найти ему новый дом. Он влюблися в Брана и пообещал, что сделает его самым счастливым псом на свете.

И знаете что, судя по выражению мордочки Брана, его человек не плохо справляется со своим обещанием 😉

Более того, чтобы сделать Брана еще более счастливым, его владельцы взяли еще одного ретривера из приюта. Теперь у Брана есть не только теплый дом и семья, но и сводный брат, с которым они весело проводят время!

Поделитесь этой доброй историей со своими друзьями!

источник

Картина дня

наверх