На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Дайте шанс которебенку, которому достались все возможные тяготы кошачьей жизни.

Санкт-Петербург!
Сафира - робкая кошечка редкого мраморного окраса, миниатюрный которебëнок, которому достались все возможные тяготы кошачьей жизни.
В садоводстве за Всеволожском она выживала вместе с сородичами в земном варианте кошачьего ада. Кошек подкармливали огромными рыбьими костями (чудо, что они не привели к летальному исходу, но желудок Сафире пришлось лечить, как и её зубы!), чёрствым хлебом и прокисшим вчерашним супом - в общем, щедрые дары со столов дачников, относимые к помойке по принципу "на тебе, Боже, что нам не гоже". Причём это летом и осенью! Зимой там и этого не было, зато были лисы и стаи бродячих собак, сами превращавших кошек в источник своего питания....

Нежная, хрупкая, застенчивая, милая, трогательная - все эти эпитеты, как и много других, как нельзя лучше подходят к Сафирочке. Она дружит с другими котиками и отлично уживается с ними, не претендуя на роль лидера, главное, чтобы и они не обижали кроху. Задорно играет с игрушками и очень любит лежать на подоконнике. Порой представляет себя цветочком и засыпает в цветочном горшке.
Сафире нужна спокойная семья, так как после предыдущей жизни она всё ещё опасается резких движений и громких звуков, боясь, что снова пришла беда в её скромный кошачий мир.

Сафира - очень миниатюрная кошечка. В свои 1,5 года она выглядит от силы на 5 месяцев. Стерилизована, привита, без промахов ходит в лоточек. С людьми скромна, но любит, когда ей чешут ушки.
Несмотря на природную робость, Сафира с каждым днём всё больше идёт на контакт с окружающим миром. И видно, что ей это по душе!
Приезжайте знакомиться с Сафирочкой, звоните её куратору: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх