На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

10 лет ожидания и кот нашел своего Человека...

980x(5)

И почему так бывает: кого-то усыновляют сразу и без разговоров, а кого-то – нет. Даже не то чтобы не сразу, а очень долго! 10 лет, например.

Встречайте Бенни! Ему 11 лет и он уже очень заждался свою любящую семью. Когда-то его подобрали на улице и привезли в питомник. Месяцы сменяли годы, а его человек так и не появлялся.

980x (1)

К счастью, работники приюта все это время бережно относились к котику и воспитывали его столько лет.

Когда все уже смирились с участью Бенни, вдруг случилось чудо! Одна женщина пришла в приют выбирать котенка. Но, зайдя в комнату, где они живут, вдруг увидела этого старичка. Он вальяжно прогуливался по своим владениям.

Когда она присела на корточки, он подбежал к ней и нагло залез на колени. Затем скрутился в калачик и уснул! За считанные минуты!

980x (2)

Женщина была поражена такой дерзости и спросила, можно ли ей забрать именно этого кота? Работники были удивлены происходящим. Но перечить не стали!

И вот, по истечению стольких дней – у Бенни появилась семья! Он не может скрыть свою радость, постоянно улыбается, мурлычет и спит на руках новой хозяйки.

980x (3)

У него практически выпали все зубы, но в душе он такой же котенок, как и 11 лет назад. Он любит резвиться, играться и дразнить всех домочадцев.

980x (4)

Но несмотря на все это – его безмерно любят!

980x(5)

Поразительно, что порой мечты сбываются именно в тот момент, когда перестаешь этого ждать…

источник

наверх