На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Благовещенские волонтеры спасают щенка, который столкнулся с невероятной ждестокостью

В Благовещенске 14 ноября нашли щенка, на лапе которого нет кожи. Травмированного малыша увидела горожанка на базе, расположенной на улице Тенистой. Женщина сразу обратилась к зоозащитникам за помощью.

«В 08:30 позвонила женщина с базы и рассказала про щенка без кожи на бедре. Она рассказала, что люди слышали, как он плачет за территорией базы еще вчера. Оказалось, что там целое семейство живет – мама, папа и щенки. Это местные собаки, кто и зачем решил навредить малышу, неясно. Там рана не рваная, а резаная. Края ровные, то есть это кто-то специально сделал с ним», – поделилась волонтер зоозащитной организации «Подари надежду» Лилия Щекина.

Благовещенские волонтеры спасают щенка без кожи на лапе

Одна из волонтеров зоозащитной организации выехала на место и забрала травмированного щенка. Малыша отвезли в ветеринарную клинику, где его прооперировали – стянули на ране кожу и зашили. Назвали хвостатого Амур. Сейчас он находится на стационаре в ветлечебнице.

источник

Картина дня

наверх