На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Кот не мог забыть свою хозяйку

В Алтайском крае жили женщина лет 75-ти и кот. После тяжелой болезни женщина умерла, и кота приютила ее семья. Не смог кот Тимофей жить в новом доме и вернулся на старое место жительства, где его приходили кормить каждый день.

Однако, стали замечать что Тимофей ночами куда-то уходит и решили за ним проследить. Оказалось, что кот залезает под дом и спит там.

Не смог он отпустить ее и смириться с утратой. Каждый день Тимофей приходил к дому и просто лежал, не шевелясь. Наступили холода, и родственники старушки решили поставить Тимофею домик, чтобы он не спал на сырой земле.

Так несколько лет прожил кот в домике у дома своей хозяйки. Тимофей перестал появляться там только тогда, когда сам постарел. Он потерял зрение и слух. Позже, родственникам удалось забрать Тимофея домой, и остаток своих дней он доживал в тепле и уюте.

источник

Картина дня

наверх