На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

“Заберите этого кота, он слишком… ласковый!” Что же творится на свете, если это – причина для возврата в приют

Все животные очень разные по характеру. Некоторые – угрюмые или тихие. Другие – активные и веселые. А еще одни – любвеобильные! И последним как раз почему-то не везет с поиском хозяина.

По крайней мере, приютский кот по кличке Персик все никак не может обрести семью. Его возвращали в питомник уже два раза подряд, и все время причина была одна и та же – ончересчур сильно выражает свою любовь!

980x

“Ну, разве это проблема?”, – скажете вы. А оказывается, что проблема. Вот только непонятно, почему…

Кэролайн, работница приюта, прониклась историей Персика. Она подумала, что такой добрый, ласковый и приятный кот не должен оставаться один. Женщина решила забрать его к себе домой!

980x (2)

“У меня тоже рыжие волосы и я люблю проявлять свои чувства. Мы нашли друг друга!”, – рассказывает Кэролайн.

Персик очень долго искал тех людей, которым можно будет бесконечно показывать свою благодарность и искренность. Он любит часто обниматься, ласкаться, тереться о свою хозяйку и спать у нее на руках.

980x (3)

Так что теперь он наконец-то нашел свое счастье! Кэролайн ничуть не раздражает чрезмерная любвеобильность Персика…

980x (4)

Помимо нового человеческого друга, Персик обрел еще и приятеля-кота. Чоудер – черный кот, который жил до этого у Кэролайн.

980x (5)

Персик мгновенно решил с ним подружиться и обнимать его тоже! Теперь они всегда спят в обнимку и приходят к любимой хозяйке, чтобы успокоить ее после напряженного дня.

980x (6)

Эта история учит тому, что никогда не нужно отказываться от своей мечты и всегда оставаться собой. Ведь искренность обязательно вознаградится!

источник

Картина дня

наверх