На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Санкт-Петербург!!! Приглашаем на выставку-пристройство котов и кошек «САМЫЙ с УСАМЫЙ»!

9-10 ИЮЛЯ ВСЕХ ЖДЕМ В ГОСТИ НА ВЫСТАВКЕ OPEN-AIR "САМЫЙ с УСАМЫЙ"!   МУЗЕЙ КОШКИ! САМАЯ ЛЕТНЯЯ КОТОТЕРАПИЯ! https://vk.com/samisusamiy

Начало: 9 июля в 11:00
Окончание: 10 июля в 19:00
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ! МУРРР! :)))
Не пропустите самое главное летнее КОТОСОБЫТИЕ!
МУЗЕЙ КОШКИ - г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д.214

9 И 10 ИЮЛЯ ВЫСТАВКА КОШЕК - OPEN-AIR "САМЫЙ с УСАМЫЙ"
B программе Международная выставка породистых кошек, выставка-пристройство кошек и САМАЯ ЛЕТНЯЯ #КОТОТЕРАПИЯ  на территории Музея кошки на природе, под открытым небом САМЫЙ с УСАМЫЙ!


Мероприятие намечается очень интересное и замуррррчательное. :) Наши гости смогут посетить уникальный Музей кошки и навестить его пушистых хранителей, увидеть очень много породистых кошек и котов - настоящих чемпионов, известных и именитых, и полюбоваться их выступлением и красотой!

Также гости смогут посетить Ярмарку мастеров - КОТОТВОРЧЕСТВО у нас всегда приветствуется, муррр, и у вас будет возможность сотворить своего "самого-с-усамого" кота и даже свой волшебный талисман и украшение. И, конечно, гостей очень ждут наши пушистые участники - жители приюта "Второй шанс" на выставке-пристройстве кошек и на САМОЙ ЛЕТНЕЙ И ТЁПЛОЙ КОТОТЕРАПИИ! МУРРР!

Самые полосатые, хвостатые, усатые, разноцветные и даже самые загадочные и необыкновенные магические коты ОЧЕНЬ ЖДУТ гостей! :)

ВНИМАНИЕ!!! Вход на территорию МУЗЕЯ КОШКИ ПО БИЛЕТАМ!

Коты-участники выставки-пристройства и КОТОТЕРАПИИ - это жители приюта "Второй шанс". Тем, кто решит приютить одного из участников, необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора о пристройстве.
Остальные требования и пожелания см. в этой теме: vk.com/topic-76206267_32078663

И, конечно же, наши участники и все пушистые жители приюта "Второй шанс" всегда ооочень рады угощению, вкусняшкам и подаркам, муррр! А также, в нашем приюте сейчас очень много котофеев, которые нуждаются в ЛЕЧЕБНОМ КОРМЕ, и, если гости пожелают нам сделать такие вкусные и полезные подарки, мы будем очень благодарны! :)))
Всю информацию и пожелания смотрите здесь: vk.com/topic-76206267_33368064

Страничка выставок: vk.com/all_colours_of_cats

Приют «Второй шанс»: vk.com/kotofeikomanda

 

Картина дня

наверх