На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Красавица, умница, затейница Вешенка!

Санкт-Петербург!
Вешенка. Эта малышка пережила многое в свои юные годы. Родилась в одном из подвалов нашего города, росла с братишками и сестрёнками, училась выживать в тяжёлых уличных условиях.

В приют Вешенка попала вместе со всей семьёй. Она - единственная, кому удалось выжить, несмотря на то, что болела она тяжелее остальных малышей, - Вешуня чуть не потеряла лапку из-за начавшейся газовой гангрены.
Ей удалось побороть все невзгоды и болячки и выжить, несмотря ни на что! За это время малышка не только поправилась, но и научилась доверять человеку! А ведь изначально все эти детки были очень дикими и агрессивными.

Сейчас Вешенка - изящная, нежная и скромная девочка. Ей нужно немного больше времени, чем обычным кошкам, чтобы привыкнуть к новой обстановке, к новым людям, но когда это произойдёт, поверьте, вы не пожалеете! Она - большая умница и затейница. :) Обожает играть с мячиками и мышками, очень любит понежиться рядом с хозяевами, вкусно покушать, и конечно же очень чистоплотна. :)
Вешенке 1 год, она привита и стерилизована.
Звоните, скромная малышка нуждается в любящем доме!
Куратор: +7 921 347-77-66, Юлия.

vk.com/kotofeikomanda

http://chance2.ru/cats/veshenka

Картина дня

наверх