На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Тот случай, когда вопроса забирать с улицы или нет, не возникало...

Мой Лисенок - это тот случай, когда вопроса забирать с улицы или нет, не возникало. Однозначно - ДА!

Мама с 4 котятами, условия подвальные. Сказать, что жуткие - ничего не сказать... Вот Лисенок - одна из тех трех котят, которые путем многократных попыток оказалась у меня... Адаптировалась хуже остальных, боялась всего, но в силу ее небольшого возраста все-таки разрешила себя полюбить и платит взаимностью...

Пристраивалась, был жуткий возврат, было много ручек, но подсознательно я уже в процессе ловли понимала, что она у меня надолго...

Необыкновенно ласковая кошка - вечный котенок, ручная, шалунишка и подстрекательница всех безобразий. Не любит мясо, тырит сушки и, как собака, приносит мяч в зубах)))... Люблю заразу)))

Мораль сей басни такова: бывшебездомные кошки очень благодарные, возьмите кошку с улицы, внесите в свой дом уют и тепло, дайте ей любовь и еду и будет вам плюс к карме)

Алена Савельева

Картина дня

наверх