На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Маленький мальчик жертвует свои сбережения для лошадки, которая потеряла ногу

Никто не знает, почему Макс получил пулю в ногу.

Он просто бродил вокруг дома своего владельца в городе Акушнете (Массачусетс), как вдруг прозвучал выстрел.

2

Это страшное преступление чуть не лишило 2-летнюю миниатюрную лошадь жизни.

3

Его спасла доброта.

После выстрела в начале декабря — местная полиция все еще занимается расследованием — Максу отчаянно был нужен протез. Процедура была слишком дорогостоящей, и его владелица Юли Нигхтлингер, которая взяла его почти 2 года назад, попросила помощи у пользователей интернета.

4

Страница заработала больше 12000$ – достаточно для Макса, чтобы приобрести новую ногу и новый шанс в жизни.

Среди благодетелей оказался 5-летний мальчик по имени Коул, который отдал все свои сбережения (а еще яблоки и морковку), чтобы помочь Максу.

Согласно письму владельцу Макса, мальчик копил на покупку собственной лошади после того, как его прежняя лошадка умерла.

5

«Он потерял своего одноглазого пони полторы недели назад. Его сердце все еще болит, и он очень надеется, что это поможет спасти Макса» – сообщалось в письме.

Макс, пони весом в 68 кг, нуждается в помощи не впервые.

6

Сначала его спасли от жестокого обращения, когда ему было всего 4 месяца. Теперь у него есть любящая семья.

Это безумный, безумный мир, Макс. Но иногда в этом мире появляется доброта. И пока есть маленькие мальчики с таким большим сердцем, как Коул, этот мир стоит того, чтобы в нем жили пони.

источник

Картина дня

наверх