На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

SOS!!! Нам очень нужна ваша помощь!

Санкт-Петербург и область!
Ждут вашего внимания и
заботы две пушистых душки. И лучше - вместе!

Наша команда счастлива представить вам своих подопечных - маркизика Джанната и его подругу Дильбар, спасëнных из садоводства под Всеволожском. Оба котофея были вывезены, в числе прочих счастливчиков, в самый пик морозов. Морозов, которые в эту зиму для многих маленьких кошачьих душ стали трагичным концом. Увы, кошачий организм не приспособлен выживать при -20 Сº, да ещё и на пустой желудок...


Как вы знаете из наших постов, эти ребята родились и учились выживанию в прайде, который года три назад образовали две ничейных кошки, и который всё это время набирал опасные обороты рождаемости. К текущему моменту — деревенские кормилицы с ужасом обнаружили порядка 70 котиков, дружно громоздящихся вокруг быстро исчезающих пайков.

Молодой котик Джаннат 10 месяцев от роду и его старшая подруга Дильбар 2 лет. Недаром эти котики из-под садоводства так резво расплодились - очевидно в их генах достаточно здоровья! Как видно на фото, они — крепыши и симпатяги.
У обоих прелестные круглые моськи, большие глаза и, что очень идёт котикам, они неподдельно, естественно милы в своей постепенной трансформации. Успешном превращении из пугливых, зажатых котеек, которые справедливо не доверяют людям, в таких, пусть не на 100% гуттаперчивых домашних любимцев, которых можно завязать узлом, но в трогательных и благодарных за своё спасение ребят!


Джаннат - совсем зелёный юнец, поэтому суёт свой нос повсюду. И необыкновенно мил при этом!
А красотка Дильбар в густой перепелиной шубке пока напряженно разгадывает людей, но идти на контакт ещё робеет.
Оба котика непременно станут ласковыми мурлыками, нужно просто дать им время и окружить заботой и любовью.
Джаннат и Дильбар кастрированы, привиты, без промахов ходят в лоточек.

Звоните: +7 911 924-84-74, Надежда или пишите ВК vk.com/nadya_volkova
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, для обсуждения всех вопросов, обратитесь, пожалуйста, к куратору.
Команда помощи котам и кошкам ,,Кошачья Санатория"

Картина дня

наверх