На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Каждый день, когда мама приходила их кормить, не доставало одного котёнка...

Мы живём в своём доме, и поэтому в нашем огороде постоянно ходят какие-то кошки. Сегодня расскажу об одной из них.

Когда моя мама рассаживала в огороде цветы, она увидела, как соседи выгоняют из огорода кошку. Тогда животное прибежало к нам. Мама почувствовала очень резкий запах. Оказалась, эта кошка была беременна, и когда она начала рожать, с первым котенком были проблемы, и другие не могли родиться. Мама немного помогла кошке, и она окотилась.

Мы её посадили с котятами в тазик, а таз поставили в баню. Каждый день, когда мама приходила их кормить, не доставало одного котёнка. С каждым днём их становилось всё меньше и меньше. И один раз мама увидела, что в баню заходит чёрный кот, а выходит с котёнком в зубах. Мама побежала за ним и увидела, как он бросил котёнка и начал его грызть. Тогда мама закрыла баню и открывала её очень редко.

Оставшихся котят пришлось раздать. Кошку мы назвали Аля. Она живёт у нас уже 12 лет. И мы её очень любим!

Полина Петрова

Картина дня

наверх