На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 415 подписчиков

Щенок и море... Очень милое видео

Лееетоооо!!! Время отдыха, отпусков, моря и прогулок! У каждого из нас есть за что его любить.

Кто не любит пляж? Теплое солнце, прохлада от легкого ветерка, безмятежный звук морских волн, разбивающихся об песок, и да, песок! Его очень любят и дети, и друзья наши четырёхлапые. Можно копаться в нём, находить спрятанные сокровища или даже строить замок и утверждать, что это ваш собственный!

Ангус, золотистый ретривер, здесь очень усердно работает, чтобы выкопать очень приятную ямку в песке, только большая волна заполнила её водой. Посмотрите, как он расстроен!

Куда делась ямка? Как вода попала туда? Ой, он так много работал, чтобы получить её. И вот он делает то, что получается лучше всего - лает на этих глупых волн и подходит к хозяйке для успокоения.

Не волнуйся, парень, у тебя получится в следующий раз!

Пожалуйста, поделитесь этим очаровательным видео с семьей и друзьями, оно обязательно заставит их улыбнуться, так же, как нас с вами!

Рекомендуем
Популярное
наверх