На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 466 подписчиков

Помогите! Эти жизни на волоске! Сотрудники жилконторы выступают активно против кошек, они подговаривают жителей дома избавиться от животных...

Санкт-Петербург! Московский р-н!
Ищем передержки или сразу дом для пяти 4-5 мес. котят!
Подвал, где живут ребятки - неблагополучный. Один из жильцов дома и сотрудники жилконторы выступают активно против кошек, они подговаривают жителей дома избавиться от животных, аппелируя тем, что от кошачьей еды разводятся крысы.

Пожилая кормилица регулярно пристраивает котят и занимается стерилизацией взрослых по мере своих сил. Но постоянно появляются всё новые и новые кошки, котят подбрасывают... В прошлом декабре всех котят оттуда выловили, а в этом - вновь целый помёт чистеньких ребяток появился...

Друзья, помогите котятам и их кормилице! Пожилой женщине в одиночку не выстоять в борьбе за жизнь котиков. Ищем передержки, ручки! Просим репост!

По всем вопросам: +7 911 924-84-74, Надежда или ВК vk.com/nadya_volkova

 
 
Внимание!
По правилам команды подопечные котофеи пристраиваются только в Санкт-Петербург и Ленинградскую область!
Если Вы из другой области, но Вам очень понравился этот котофей, и Вы готовы приехать за ним лично, обратитесь, пожалуйста, к куратору, для обсуждения всех вопросов.
Команда помощи котам и кошкам, Кошачья Санатория»

Картина дня

наверх