На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Она была такой слабой, но продолжала просить любви и еды...

Крошечный слепой котенок был найден один на улицах Сан-Хосе, штат Калифорния. Крошечка была очень напугана, пока не пришла в приют, где нашла любовь.

Когда котенок Даки прибыла в приют в Сан-Хосе, её пугали все незнакомые звуки и запахи. Она забилась в углу, пытаясь по максимуму спрятаться. Маленький полосатик был просто кожей и костями и отчаянно нуждался в медицинской помощи.

«Волонтеры приюта приняли за представительницу породы манчкин, потому что она была настолько скованна и испугана, что ее лапы выглядели короткими», - говорит основатель службы спасения. «Я думаю, что новая обстановка напугала её».

Её отвезли в Сан-Франциско и поместили в любящем доме, где о ней позаботятся преданные добровольцы.

Как только у нее появилось собственное пространство, поведение полностью изменилось. Даки смогла подняться высоко и начала бездельничать, требуя внимания.

Котенок потерял большую часть своего зрения из-за врожденной аномалии – агенезии века, в котором оно не образуется должным образом во время развития. «Она была очень больна и имела самую тяжелую паразитную нагрузку, которую мы когда-либо видели у котенка. Мы почти потеряли ее дважды», - говорит Амбер.

В течение первого месяца в приемной семье Сары, маленький табби (его порода) никогда не прекращал бороться, чтобы поправиться.

«Её воля удивительно сильна, она была такой слабой, но продолжала просить любви и еды», - сказала Амбер. «По просьбе», я имею в виду «криком». Она кричала часто, когда ее подбирали кричала, когда ей нужно пойти в лоток, а затем кричала, чтобы ее достали из него».

Когда Даки вернулась к здоровью, стала активной и даже начала играть, больше всего ей нравилось обниматься.

Джойс, помощник общества спасения, забрала домой котенка для общения с помощью своей кошки. Даки сразу прижалась к ней.

«Даки такая милая. Каждый раз, когда берешь её на руки, мурлычет», - сказала Джойс. «Она будет кричать и мяукать во все легкие, чтобы её приласкали».

Джойс связала свитер для кошечки, который очень понравился детке. Уснула в нем, мурлыкая в чистом блаженстве.

В ближайшем будущем Даки получит реконструктивную хирургию века. А пока она слепа, ей нелегко сделать что угодно, как другим котятам.

Жгучая малышка любит людей и хочет, чтобы они её держали все время. Как только она обнаружила любовь, она стала привязана к людям!

Смотрите очаровательную маленькую девочку в симпатичном видео:

источник

Картина дня

наверх