На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

Увидев улыбку Хрюши заводчик тут же решил от нее избавиться...

То, что вам видится милым, для кого-то кажется ужасным. Такое бывает, так устроен этот мир, что у всех свои вкусы и предпочтение. Но совершенно не обязательно, чтобы из-за чьих-то предпочтений страдали неповинные души.

Знакомтесь, Хрюшка и ее непревзойденная улыбка!

Хрюшка такой родилась и человек решил, что это ужасно. Поэтому, без раздумий избавился от нее. Наша героиня понимала, что она не такая как все и очень боялась людей. Она начинала нервничать, когда к ней подходили.

К счастью, нашелся человек, который полюбил ее. А еще, он взял из приюта маленького брата для Хрюши. Они тут же подружились и этот песик полностью изменил жизнь нашей героини.

Хеппи, так зовут маленького пса, помог Хрюше избавиться от всех страхов. Они жили счастливо в новом доме два года и ничего не предвещало беды…

Их владелица сильно заболела и больше не может ухаживать за этой прекрасной парочкой. Она обратилась в организацию спасения животных, что для ее любимых питомцев нашли лучший дом.

Сейчас Хрюшка и Хеппи живут у приемной мамы, а волонтеры заняты поиском семьи, которая сможет принять сразу двух собак. Их нельзя разлучать.

Посмотрите на эту невероятно обаятельную Хрюшку и ее историю:

Надеемся, в ближайшее время найдется семья, которая сможет окружить этих песиков заботой и любовью!

источник

Картина дня

наверх