На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дай лапку

46 465 подписчиков

А как вы помогаете бездомникам?

Я подкармливаю бездомников. А кто им поможет, если не мы! Всех забрать к себе домой нельзя, мне одной хватает и других двоих домашних. А у моей хорошей знакомой 6 кошек, пять из них - бездомники. Поэтому я подкармливаю, специально покупаю им китекэт огромную пачку. Что там, 200 рублей, зато ребятам радость покушать.

 На этом фото их трое, а так еще есть один рыжун, черно-белый и полосатик. У меня прямо по двое каждого цвета. С котами у других домов я знакома меньше. Тоже их подкармливаю, но плохо знаю по мордочкам.


Недавно около другого домавидела кошечку без ушка и с больными глазками. Я быстро сбегала за слисиным вискасом и накормила ее. Пока она кушала, я сидела и рыдала на скамейке. Я не знала, как ей помочь. Может, носить с собой капли для кошачьих глазок, ведь у многих с ними проблема.

Но ведь они не дадутся, чтобы капать, а еще шарапнут, заразу занесут. Всех в ветеринакрку не сдашь тоже, денег нет на всех. Приютов кошачьих немного, они и без того заполнены.Что делать, как им помочь, может, подскажете?

И расскажите, вы помогаете бездлмным котикам?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх